Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Глазко Людмила Александровна заместитель директора
  2. Иванова Ирина Леонидовна директор образовательного учреждения
  3. Носач Лидия Фёдоровна заместитель директора
  4. Самедова Елена Анатольевна заместитель директора
  5. Самарцев Андрей Юрьевич заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агафонова Наталья Николаевна учитель
  2. Александрова Марина Сергеевна учитель
  3. Антропова Галина Евгеньевна учитель
  4. Белик Людмила Афанасьевна учитель
  5. Божкова Ксения Владимировна учитель
  6. Бробекер Виктория Николаевна учитель
  7. Василешникова Валентина Алексеевна учитель
  8. Гриценко Татьяна Викторовна учитель
  9. Евграфова-Натан Оксана Васильевна учитель
  10. Журавлева Анжелика Валерьевна педагог-психолог
  11. Игнатенко Галина Ивановна учитель
  12. Измайлова Юлия Валерьевна учитель
  13. Ильин Алексей Сергеевич учитель
  14. Китова Людмила Константиновна учитель
  15. Кондратьева Ольга Ивановна учитель
  16. Королева Татьяна Васильевна учитель
  17. Красненкова Екатерина Романовна учитель
  18. Магдыч Элла Евгеньевна учитель
  19. Макаренко Валерий Николаевич учитель
  20. Малиян Елена Александровна учитель
  21. Немитуллаева Ленура Энверовна учитель
  22. Ожерельева Олеся Викторовна учитель
  23. Проценко Любовь Николаевна учитель
  24. Радченко Валентина Юрьевна учитель
  25. Сальманова Наталья Маратовна педагог-организатор
  26. Сердюкова Тамара Александровна учитель
  27. Сорокина Рина Гаджиевна учитель
  28. Филимонова Нина Михайловна учитель
  29. Чарикова Екатерина Ананьевна учитель
  30. Черкасова Татьяна Михайловна учитель
  31. Шевкун Кристина Владимирвна учитель
  32. Шигорева Татьяна Алексеевна учитель
  33. Шихматов Андрей Алексеевич педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Дупина Светлана Александровна уборщик служебных помещений
  2. Журавлев Виктор Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  3. Змейкова Ирина Михайлона уборщик служебных помещений
  4. Кемская Людмила .Ивановна гардеробщик
  5. Кирьян Николай Васильевич сторож (вахтер)
  6. Лебеденко Алексей Владимирович системный администратор
  7. Лещенко Валерий Алексеевич сторож (вахтер)
  8. Локтионов Виктор Николаевич сторож (вахтер)
  9. Мамай Светлана Григорьевна библиотекарь
  10. Мартынова Валентина Ивановнаа уборщик служебных помещений
  11. Михов Георгий Дмитриевич сторож (вахтер)
  12. Пихота Людмила Ивановна уборщик служебных помещений
  13. Разнова Ольга Александровна заведующий хозяйством
  14. Терехова Наталья Юрьевна гардеробщик
  15. Хрусталева Мария Валерьевна секретарь-машинистка
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 36
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»